Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Первенство Toyota Prius Статьи

Первенство Toyota PriusВ далеком 1933 году компания по производству ткацких станков открыла новый проект по производству автомобилей, руководил которым Киитиро Тоёда. Став руководителем данного направления, и заручившись поддержкой японского правительства, он посетил Европу и США с целью изучения автомобильной промышленности, а после приступил к разработке автомобилей с бензиновым двигателем. Пережив тяжелые времена Второй мировой войны, концерн Toyota, выпустил первый серийный пассажирский автомобиль, а спустя несколько лет, Toyota Crown стала первым японским автомобилем, вышедшем на американский рынок.

С тех пор концерн Toyota прочно занял место среди гигантов мирового автомобилестроения, а в 2007 году занял лидирующее место мире по производству и продаже автомобилей.

С 1997 года компания Toyota активно начинает продвигать гибридные технологии, и в итоге становится первой компанией, начавшей серийное производство и продажу гибридных автомобилей Toyota Prius. Этот проект стал весьма успешным, и модель Prius стала самой продаваемой в США, продав к февралю 2011 года 3,03 млн. гибридных автомобилей.

Toyota Prius обладает несколькими неоспоримыми достоинствами, на которую конечно сразу же рекомендуют устанавливать дефлекторы капота. Если сравнивать автомобиль с двигателем внутреннего сгорания , то Prius выбрасывает в атмосферу почти в два раза меньше углеводородов и окислов азота. Помимо этого Prius обладает низким уровнем шума, отличной динамикой, и высоким уровнем безопасности для пассажиров и водителя и электронном ключе зажигания.

К недостаткам модели можно отнести высокую цену, малое количество специалистов, готовых отремонтировать данную модель и некоторые другие.

Несмотря на все достоинства и недостатки , Toyota Prius, по опросам исследовательской компании JD Power Associates, котроая ежегодно составляет рейтинг надежности автомобилей, анализируя отзывы владельцев уверенно занимает первое место.

Дата публикации новости "Первенство Toyota Prius": 17-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Первенство Toyota Prius", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014