Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Volkswagen Golf – самый продаваемый хэтчбек Статьи

Volkswagen Golf – самый продаваемый хэтчбекVolkswagen Golf – воплощение немецкого прагматизма, надежности и практичности. Автомобиль пережил вот уже 7 выпусков, став своеобразным символом качества авто. Поэтому вас не будут волновать такие вопросы, как правильно выбирать запчасти? и т.п. Потому что данные модели ломаются очень редко или по вине водителя.

Экстерьер
Volkswagen Golf 7, сохранил лаконичность и универсальность, при этом освежив внешность. Новая модель Golf 7, претерпела изменения став: просторнее, шире, длиннее и легче на 100 кг.

Интерьер
Для многих интерьер Golf 7, покажется старым, но это только на первый взгляд. Интерьер салона, выполнен эргономично, добротно и качественно с особым вниманием к деталям. Комфорт, пассажирами и водителю обеспечивает удобная посадка, достаточное количество места за счет увеличения объемов модели.

Volkswagen Golf 7, на рынок выпускается в 3 комплектациях. Первая – Trendline, вторая –Comfortline и последняя Highline.

Основные характеристики Golf 7

• привод - передний;

• объем – 1,2 л.;

• тип двигателя – бензиновый;

• разгон – 11, 9 с.;

• мощность 85 л.с.;

• коробка передач – МКПП или АКПП;

• клиренс – 160 мм;

• максимальная скорость – 179 км/ч.

Новый Volkswagen Golf 7, самый лучший в области безопасности. Модель, оснащена системой торможения и подготовки авто к столкновению, функцией предупреждения и смягчения удара, контроль за усталостью водителя, системой распознавания полос движения и дорожных знаков. Также новый Volkswagen Golf стал на много дружелюбнее к экологии, снизив уровень выбросов СО2 на 13, 9 % и экономичнее на 23 %.

Универсальность, надежность, лаконичность и безопасность все это новый Volkswagen Golf 7. Volkswagen Golf - это качество, которое говорит за себя, на протяжении 7 поколений моделей авто!

Дата публикации новости "Volkswagen Golf – самый продаваемый хэтчбек": 13-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Volkswagen Golf – самый продаваемый хэтчбек", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014