Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Недорогая резина Матадор - отличный выбор для украинской зимы. Статьи

Недорогая резина Матадор - отличный выбор для украинской зимы.

Дешевым решением от Continental являются зимние шины Matador.Matador присутствует на рынке уже на протяжении века. Во время своего появления в 1905 году ОАО Матадор начало производить резиновые ремни и шланги. В Братиславе в 1925 году стали производиться первые автошин. Спустя 7 лет Матодор объединился с заводом в Праге. После войны завод перешел во владении Чехословацкой республики. В то время автопокрышки выпускались под маркой " Barum" в городе Пухов. К 1993 году компания вернула себе своё название и стала акционерным обществом.В Россию шины Матадор пришли только в 1994 году. Первые шины привозили из Словакии. Но со временем было подписано соглашение, по результатам которого было создано объединенное предприятие. И начиная с 2002 года поставки происходили в городе Омск.Сейчас половино акций Матадор принадлежит заводу Continental. С 2013 года шины Матадор начали производить на 2х заводах.Начиная с зимы 2013-2014 года компания Матадор начала производство сразу нескольких моделей шин.


Matador MP50 Sibir IceДанная модель шипованной зимней резины производится Матадор в 2х вариантах, различаемых по размеру протектора. Оба варианта, которые вы сможете найти в нашем магазине, азываются Matador MP50 Sibir Ice A и Matador MP50 Sibir Ice. Общим между этими зимними шинами Матадор служит V-образные дизайн рисунка протектора. Это решение позволило иметь ряд преимуществ. Среди этих преимуществ отметим, максимальную площадь контакта, не зависящую от режима движения, а также улучшение устойчивости.


Шина MP50 Sibir Ice изготовлены для областей, где в зимнее время года на дорогах образуется ледяная корка, а также с очень суровой зимой. 


Протектор Matador MP50 Sibir Ice стала новейшей разработкой фирмы Continental. В составе использовали большое число ламелей, обеспечивающих устойчивость автомобиля и отличную управляемость на гололеде и на заснеженных трассах. Особенным фактом использования ламелей служит то, что она имеет синусоидальную форму, благодаря которой автомобиль держит себя уверенно в крутых поворотах. Присутствие шипов отличного качества позволяет гарантировать отличное сцепление с дорогой в условиях гололёда. Данная решение позволило, кроме улучшения устойчивости автомобиля, еще и сделать движение по трассе менее шумным. Ямки, исполненные в виде расходящихся стрелочек, не позволяют задерживаться снегу и влаги. Благодаря этим канавкам протектор шин очищается самостоятельно и что самое главное очищение происходит очень быстро. Тем самым гарантирует водителю отличную управляемость и устойчивость авто.Стоит также отметить и привлекательный дизайн протектора шин, который сможет придать вашему автомобилю "мужественный вид".


Для полноприводных автомобилей и внедорожников Матадор создал усиленную версию Matador MP92 Sibir Snow SUV. Данная шина является нешипованной, при этом имеет  ненаправленный рисунок протектора. Данные шины предназначены для большой категории внедорожников для использования зимой. MP92 Sibir Snow позволяет сохранить отличную тягу автомобиля и улучшить безопасности при езде зимой.


На Matador MP92 Sibir Snow применяется Z-образный зигзаг в протекторе, который представляет из себя большое количество поперечных ямок, улучшающих сцепление. При необходиомости вы всегда сможете купить зимние шины в Киеве.При этом рисунок протектора имеет очень агрессивный вид. При таком протекторе снег глубже уплотняется в рисунок и шина намного лучше соприкасается с заснеженной дорогой. Благодаря такому протектору значительно улучшились тормозные свойства на сырой трассе, и уменьшен эффект аквапланирования. Благодаря отличной жесткости шин протектора и 3d-ламели снижается износ и повышается комфорт при езде.


Дата публикации новости "Недорогая резина Матадор - отличный выбор для украинской зимы.": 12-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Недорогая резина Матадор - отличный выбор для украинской зимы.", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014