Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Выбираем компрессор для автомобиля Статьи

Выбираем компрессор для автомобиляАвтолюбители наверняка не станут отрицать, что одним из наиболее существенных и необходимых устройств является компрессор, используемый для подкачки колёс. Многие помнят, что раньше в этих целях эксплуатировались обыкновенные насосы (ручные и ножные), однако на сегодняшний день эти подручные средства встречаются довольно редко, но если вы посмотрите автомобили baw характеристики их везде содержат уже встроенные подкачивающие устройства, что очень будет удобно для вас.

В специализированных магазинах Вы сможете ознакомиться с ассортиментом так называемых «нагнетателей воздуха» и подобрать себе подходящий. Выбирать компрессор рекомендуется тщательно, ориентируясь на комфортность использования.

Кроме того, Вы, скорее всего, обратите внимание, что в основном все модели, не смотря на разную форму и дизайн, представляют собой разные вариации двух видов: поршневых и мембранных. Что до последних, то они особой популярностью не пользуются в виду невысокого давления, что делает затруднительным накачку не то что автомобильных покрышек (преимущественно с радиусом до 14 дюймов), а даже велосипедных шин. Да и сама мембрана часто выходит из строя, а в холодную пору затвердевает, ещё более усложняя задачу.

Более ходовым является поршневой компрессор. Здесь давление обеспечивается возвратными движениями поршня, создаваемые электродвигателем, в отличие от мембранного компрессора, который функционирует за счёт движений резинового полотна. Поэтому поршневые компрессоры рассчитаны на продолжительный срок эксплуатации, что не свойственно мембранным.

Рекомендуется принять во внимание и источник питания. Самый лучший вариант – это устройство, работающее от аккумулятора автомобиля. Такие компрессоры позволяют быстро и качественно накачать колёса, не требуя особых усилий.

Дата публикации новости "Выбираем компрессор для автомобиля": 11-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Выбираем компрессор для автомобиля", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014