Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Секреты организации СТО Статьи

Секреты организации СТОВ сегодняшние дни автомобиль не является роскошью, поэтому десятки тысяч машин нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте. Открывая автосервис или шиномонтаж, предприниматель может рассчитывать на приличную прибыль. Навыки и тонкости работы с автомобилем, несомненно, очень пригодиться при организации СТО, но они совсем не обязательны.

Самое важное для открытия такой организации – собрать достойную команду специалистов узкого профиля и приобрести необходимое оборудование. Причем для раскрутки можно использовать технику, которая уже была в употреблении, такая например, которую использовали автоинструкторы по вождению. Но при ее выборе должен присутствовать мастер, разбирающийся в этом вопросе. Это позволит сэкономить неплохую сумму.

Если в автосервисе будут работать механики высокого уровня, добросовестные и честные, то уже скоро можно будет похвастаться постоянной клиентской базой. А это не маловажно!

Говоря о помещении для СТО, можно посоветовать приобрести его в частную собственность. Так как прогнозировать будущее организации в арендованном помещении очень сложно. Очень важно, где именно будет располагаться автосервис. Идеально, что бы помещение находилось в плотно населённом пункте. Чтобы его вывески были у всех на виду.

После того как помещение выбрано, следует вплотную заняться оборудованием. Что касается аппаратов для диагностики, станков для шиномонтажа и широко используемых запчастей, то лучше брать импортные экземпляры. Так как даже техника, бывшая в употреблении, более надежна, чем новая отечественного производства.

Следует помнить, что приток новых клиентов можно обеспечить, предлагая новые услуги. Если работа СТО будет правильно налажена, то оборудование окупится меньше чем через год.

Дата публикации новости "Секреты организации СТО": 8-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Секреты организации СТО", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014