Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Ваш первый автомобиль Статьи

Ваш первый автомобильВладение своим первым автомобилем изменит вашу жизнь больше, чем вы думаете. Вы не просто перестанете пользоваться общественным транспортом. Вся ваша жизнь изменится, потому что люди будут относиться к вам по-другому, смотреть на вас по-другому, и воспринимать вас более «взрослым», более ответственным. Владение первой в жизни машиной – это «обряд посвящения», похожий на пубертатный период, но, в отличие от него, он влияет не на вашу внешность, а на то, как люди относятся к вам.

Как только становится известно, что у вас есть своя машина, вы становитесь другом для людей во все времена года, особенно зимой и осенью, но помните если автомобиль не новый, а даже очень старый, придется его часто ремонтировать и это будет похоже на ремонт микроавтобусов, которые как будто много ездят и часто ломаются. Вы можете даже обнаружить, что люди, которые не проводили с вами ни минуты раньше, хотят общаться с вами. Это потому, что у вас есть то, чего они хотят, то что им нужно - средство перемещения, которое поможет им развезти всех по домам после вечеринки, привезти оборудование для концерта, или перевезти что-нибудь габаритное. Помните, что такие друзья бросят вас, когда у них появится «друг» с лучшей машиной.

Возможно, раньше у вас водились деньги, и вы подумали, что вы будете в состоянии иметь машину. Но это не совсем так. Машины буквально «едят» деньги, и если у вас есть деньги, отложенные на особый случай, то они будут потрачены на машину. Вы превратитесь из «парня при деньгах» в «парня, постоянно ищущего деньги на бензин».

Ваша машина станет для вас не неодушевленным предметом, а, скорее, четырехколесным другом. Вы будете говорить со своей машиной, «заключать сделки» со своей машиной, петь в машине, в общем, будете относиться к ней как к личности. Вы будете покупать для нее забавные безделушки, тратить на автомойке огромные суммы, просто потому, что она везет вас туда, куда вам нужно.

Дата публикации новости "Ваш первый автомобиль": 30-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Ваш первый автомобиль", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014