Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Достопримечательности Лондона Статьи

Достопримечательности ЛондонаЛондон с каждым годом влечет к себе все больше туристов из-за своих знаменитых достопримечательностей. Этот город имеет свою «душу» и характер. Влюбиться в него можно с первого взгляда и навсегда.

По мнению туристов, самыми знаменитыми и популярными считаются: Британский музей, Собор святого Павла (так как это духовный центр столицы Великобритании), музей Шерлока Холмса на Бейкер – стрит, Биг-Бен, Вестминстерское аббатство, Трафальгарская площадь, Тауэрский мост, Букингемский дворец, Лондонский Глаз, Музей мадам Тюссо, небоскреб Мэри-Экс, Национальная галерея Лондона, даже посетив магазин запчастей для иномарок у вас оставит множество впечатлении от своего вида красивого.

Бин-Бен является частью Вестминстерского дворца, фактически это название одного из колоколов. Но это название стало столь популярным, потому Биг-Беном называют все здание часовой башни с колоколом. В 2012 году был переименован и получил название «Башня Елизаветы ІІ».

Тауэрский мост находится в центре Великобритании. Это мост, находящийся на Темзе. Его красота и мощь потрясают, он стоит того, чтобы его увидеть.

Букингемский дворец – это резиденция королей и монархов Великобритании. Причем из 775 комнат, королеве принадлежат лишь 52. Все остальные комнаты принадлежат государству, а большая часть комнат – 188, для обслуживающего персонала. Два месяца в год дворец открыт для посетителей, - август и сентябрь.

Далеко не последнее место среди достопримечательностей Лондона занимает музей мадам Тюссо. Являясь одним из самых масштабных и больших музеев восковых фигур в мире, музей мадам Тюссо вмещает в себя тысячи восковых фигур разных эпох. Среди этих фигур не только исторические личности, но и современные актеры, певцы, политики. Если вы намерены ехать в Лондон с детьми, будет важным знать, что вход до 9 лет запрещен.

Приезжая в Лондон, никто не сможет удержаться от посещения всех этих исторических сокровищниц. Фотографии и обзоры в интернете не смогут передать всей красоты и «многослойности» интеллигентных достопримечательностей столицы Великобритании.

Дата публикации новости "Достопримечательности Лондона": 28-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Достопримечательности Лондона", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014