Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Насос для перекачки топлива Статьи

Насос для перекачки топлива
Насос для перекачки топлива изобрели еще несколько столетий назад. На сегодняшний день эти приспособления являются сверхвостребованным элементом. Насосы применяют в широком спектре сфер деятельности, например, в строительстве, различных отраслях по добыванию материалов, сельском хозяйстве.

Так как в наше время экономика набрала стремительные обороты развития, то на энергетическом рынке, соответственно, появляется все больше новых, усовершенствованных заводов по переработке нефти, создаются станции для автозаправки. В связи с этим растет спрос на насос для перекачки топлива. Очень важным вопросом для компаний, которые занимаются этой продукцией, являются такие, как обеспечение высшего качества продукции и выпуск необходимого количества уже качественного продукта.

Не думайте, что компании по изготовлению насосов для перекачки топлива смогут произвести настолько качественную продукцию, пользование которой будет совершенно безопасно. Прежде всего, нужно знать, что насколько бы качественным не был насос, он перекачивает легковоспламеняемую жидкость.

Однако, для того, чтобы перекачивать эту жидкость, насос должен соответствовать следующим правилам: он должен быть изготовлен из материала, который не загорается, например – нержавеющая сталь. Поскольку напряжение в электросети высоко, мотор и энергетическая часть насоса должны иметь хорошую броню от колебания напряжения. Каждый насос должен иметь хорошую защиту от перегревания.

Очень важным фактором является правильность выбора насоса для перекачки, так как каждый вид продуктов нефти имеет свои особенности. Насосы делятся на следующие категории:

- насос для перекачивания бензина, который пользуется большим спросом, так как большая часть машин и другого транспорта использует именно его;

-насос для перекачки мазута, который перекачивает печное топливо для горючих материалов;

- насос для перекачивания дизтоплива - они очень массово распространены, ведь их использую повсюду, например, для работы моторов на дизеле. Их установку производят на железнодорожных и автозаправочных станциях, а также на станциях сельхоз, где перекачивают солярку;

-насос для нефти используют на нефтяных предприятиях, когда нужно перемещать нефть в сыром виде высокой плотности.

Дата публикации новости "Насос для перекачки топлива": 26-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Насос для перекачки топлива", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014