Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Tesla model S Статьи

Tesla model SВ мире автомобилей тяжело выдумать что-то новое и необычное. Скорость выше 400 километров в час, максимальный комфорт, безопасность пассажиров – все это уже не вызывает восторженные взгляды людей.

Вы ездите за город? Можно произвести защиту почвы от сорняков при помощи такого способа, как мульча. Если ваш автомобиль экологически чистый, а еще характеристиками не поступается большинству транспортных средств на четырех колесах, то это уже привлечет внимание. Наверное, вы читали в детстве научно-фантастический роман «20 000 лье под водой», где подводная лодка Наутилус обеспечивала себе жизнь и движение только с помощью электрического тока. Еще десять лет тому назад это казалось фантастикой, но сейчас реальность становится похожей на книги.
Компания Tesla Motors решила воплотить замысел Жуля Верна в жизнь, создав концепт кар Tesla model S, а именно соединив электродвигатель мощностью 360 лошадиных сил, аккумулятор емкостью 85 кВт*ч и стильный кузов фастбэк. Такой автомобиль проедет 425 км без подзарядки, а сама зарядка аккумулятора на специальных станциях будет бесплатной и займет около 20 минут. Также, автомобиль буквально напичкан высокими технологиями – чего стоит отказ от зеркал заднего вида и замена их на камеры, которые передают изображение на приборную панель. Модель оказалась очень безопасной, с легкостью пройдя все краш-тесты, благодаря отсутствию тяжелого двигателя в капоте, низкому центру тяжести и очень прочной конструкции корпуса. Автомобиль весит две тонны, но он может разогнатся до 95 км в час за 4.2 секунды. Хочется добавить, что заряжать аккумулятор можно будет дома от обычной розетки, в комплекте с авто будет идти специальное зарядное, которое полностью зарядит батарею за 4 часа. Цена на это чудо техники колеблется от 62 до 84 тысяч долларов, в зависимости от комплектации. Создатели говорят, что если вы активно пользуетесь автомобилем, то уже через несколько лет Tesla model S окупит затраты на бензин.
Будем надеятся, что остальные производители увидят, что элеткрокары – это не только маленькие и невзрачные машинки, а и серьезные модели. Возможно, через десять лет на рынке автомобилей транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания будет считатся раритетом.

Дата публикации новости "Tesla model S": 22-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Tesla model S", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014