Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Первый российский спортивный автомобиль Статьи

Первый российский спортивный автомобиль
В конце 2008 года началась история первого в России спорткара, произошло это 14 декабря в Москве. Знакомство с "Марусей", а именно такое название получил спортивный автомобиль, продолжилось во Франкфурте в 2009 году, когда вышла новая модель Marussia B2. И всего лишь год спустя, на свет появилась третья модель - Marussia F2, 7-семиместный внедорожник. Основной отличительной чертой этих спорткаров, фирма Маруся Моторс считает возможность дополнения и расширения комплектации, а самое главное высококачественная отделка и сменный кузов, по желанию клиента.

По словам президента компании, Николая Фоменко, на российском рынке "Маруся" появится, уже после того, как покорит Европу. Компания Marussia Motors намерена выпускать автомобили сначала в Германии, Англии и во Франции, и уже получила заказ на более чем 800 автомобилей. Если вы ездите на природу, то там вам может пригодиться куртка м65 из Австрии. Такие куртки были введены в эксплуатацию в армии США и поэтому они водонепроницаемы, ветроотталкивающие.

Обе модели Marussia B1 и B2 несколько раз проходили тест-драйв в Англии, в городе Сильверстоун, при участии команды Формулы-1 Верджин, которая в сезоне 2011 выступала под названием Marussia Virgin Racing. В преддверии ежегодных гонок в Монако, на автодроме Поль Рикар во Франции, состоялось официальное испытание спорткара Маруся. В будущем компания планирует открыть автосалоны в столицах Германии и Англии, а также в Монако.

"Маруся" единственный автомобиль в мире оснащенный двигателем, Британcкой фирмы Cosworth, для серийного выпуска. На выбор предлагается автоматическая или механическая 6-ступенчатая коробка передач. Бортовой четыреxъядерный компьютер, предоставил современную мультимедийную систему, и служит для вывода информации о работе автомобиля, а также для музыки, видео и интернета. Возможность выпускать до десяти тысяч автомобилей в год, планируется к 2014 году.

Дата публикации новости "Первый российский спортивный автомобиль": 20-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Первый российский спортивный автомобиль", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014