Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Профессия водителя и Фумелье Статьи

Профессия водителя и Фумелье
Каждый водитель, который предоставляет услуги, должен иметь все необходимые документы, которые разрешают ему возить людей. Для них установлены также и сроки по вождению, чтобы был хоть какой-то опыт. Если вы сами являетесь водителем, то не забудьте про отдых. Посещение хорошего ресторана – это, прежде всего, наслаждение прекрасными напитками, изысканной едой, неописуемо вкусными десертами под звучание столь же хорошей музыки.

Но для состоятельных мужчин ценящих вкус крепких сигар, посещение ресторана может превратиться в нечто большее. С этой целью дорогие рестораны приглашают на работу на ряду с опытными шеф-поварами и кондитерами, людей знающих толк в алкогольных напитках - это сомелье, и разбирающихся в сигарах – фумелье. Если вы специализируетесь на этой сфере деятельности, то посмотрите, какая работа в Воронеже может быть вам предложена через сервис workscan.ru.

Профессия фумелье по своей содержательности напоминает профессию сомелье, но с дымком, то есть это человек умнеющий правильно подобрать вкус сигары под сорт вина.
Для профессии фумелье необходимыми являются, такие качества как наличие хорошего вкуса, развитого обоняния и способность к запоминанию созданных сочетаний или другими словами хорошая вкусовая память.

Никто лучше фумелье не обучен тонкому искусству курения сигар. Именно фумелье покажет как нужно обрезать сигару, как её правильно раскуривать. Этому искусству не возможно научиться за несколько приемов, это целая наука которой обучают будущих фумелье.

Кроме того хороший фумелье непременно должен быть хорошим психологом, что дает ему возможность распознавать и определять какое именно сочетание подойдёт тому или иному клиенту именно сегодня и именно сейчас.

Хороший фумелье знает, что сочетать с элитным вкусом Кубинских сигар можно только алкоголь по крепости не ниже 8% но и не выше 43%, алкоголь должен обладать богатым вкусовым букетом, сочетать в себе приятный аромат и в меру терпкий вкус.
Роль теоремы Пифагора в профессии фумелье принадлежит закономерности – чем крепче напиток, тем крепче сигара.

Только прибегнув к помощи фумелье можно узнать как правильно при курении сохранять пепел на сигарах, поскольку каждый сантиметр пепла охлаждает дым, а чем прохладнее дым тем он вкуснее.

И на последок сигара не сигарета, её нельзя тушить, истинный курильщик сигар знает что сигара должна потухнуть сама или как говорят кубинцы – сигаре нужно дать умереть достойно. При необходимости, такая работа в Краснодаре и соответствующие услуги предоставляются в ресторанах и других заведениях.

Дата публикации новости "Профессия водителя и Фумелье": 18-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Профессия водителя и Фумелье", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014