Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Hennessey как марка автомобиля. Противоугонные системы на автомобили Статьи

Hennessey как марка автомобиля. Противоугонные системы на автомобили
Когда свои силы объединяют самые лучшие и опытные представители различных областей, то их дитя обычно получается лучше всяких ожиданий. Когда свои силы объединили европейцы, известные своими легкими кузовами и шасси, способными маневрировать в различных условиях, и американцы, доказавшие, что им нет равных в изготовлении мощнейших двигателей, появляется Hennessey Venom GT. Автомобиль который по своим характеристикам больше похож на ракету, он еще до своего выхода в свет, уже завоевал популярность и приобрел первых покупателей. Чтобы защитить авто от угона, можно поставить противоугонные системы на автомобили от компании «3.14 Сервис».

Hennessey Venom GT в 2013 году стал самым быстрым серийным автомобилем. Он разогнался до 427.6 км/ч. Этот зверь сочетает в себе высокие технологии и невероятную мощь двигателя, что делает его невероятно привлекательным.

Инженеры компании Hennessey Performance Engineering не зря вкладывали свои силы в совершенствование автомобиля, сейчас он попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый быстрый автомобиль, и так как на нем нет ограничителей скорости, соперником ему является только ветер.

Двигатель может похвастаться почти сверхъестественной мощностью, и аэродинамические характеристики заметно улучшены благодаря удлиненному кузову, который почти ничем не напоминает о родителе, Lotus Exige.

Кроме всего прочему данный автомобиль является еще и очень легким, так как почти весь корпус, кроме дверей и и крыши, выполнен из углеродного волокна. Масса машины составляет всего 1244 килограмма.

Скорее всего компания выпустит в продажу только 29 автомобилей. Но по стоимость она получаются дешевле, чем Lamborghini Veneno. Хотя, единственное, чего ей не хватает, это системы автопилота. Хотя наверное, в этом как раз и заключается основная прелесть.

Дата публикации новости "Hennessey как марка автомобиля. Противоугонные системы на автомобили": 12-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Hennessey как марка автомобиля. Противоугонные системы на автомобили", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014