Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

О Шевроле Круз Статьи

О Шевроле КрузНа Российских дорогах сегодня часто можно увидеть компактный автомобиль Шевроле Круз, выпущенный компанией General Motors в 2008 году. В его модельный ряд входят четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек, и сравнительно недавно (в 2012 году) появился пятидверный универсал. Если вам понадобились средства, то можно обратиться в специальные компании, где происходит выкуп машин срочно.В продажу Шевроле Круз поступил в 2009 году, относится к новому поколению автомобилей, имеет три варианта комплектации: LS, LT, LTZ. В зависимости от типа комплектации определяется стоимость авто.

Автомобиль семейства Круз считается весьма безопасным для пассажира и водителя, благодаря наличию в нем десяти подушек безопасности. За свою надежность получил пять звезд по оценке NHTSA.

Дизайн автомобиля, его внешний вид заставляют восхищаться им уже при первой встрече. Круз имеет стильную решетку радиатора, переднюю оптику в виде стрелы, которая перетекает на скульптурные крылья, две пары подушек безопасности. Плавные изгибы, вместе с тем кривые углы, линии не только придают машине изысканный вид, но и несут в себе функции, улучшающие ее работу.
Шевроле Круз укомплектован стальными 16-дюймовыми дисками, мультимедийной системой с шестью динамиками в салоне, оснащен передними подъемниками, подогревом боковых зеркал и рулем, который можно регулировать по высоте. Данная комплектация выполнена в базовой сборке.
В средней комплектации имеются противотуманные фары, электропривод задних стекол, добавлена пара подушек безопасности, на подрулевом джойстике есть система управления аудиосистемой.
Заключительная сборка оснащает автомобиль марки Круз системой климат и круиз – контроля, датчиками дождя, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, электроскладывающими боковыми зеркалами и многим другим, делающим поездку легкой и комфортной.

Дата публикации новости "О Шевроле Круз": 28-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "О Шевроле Круз", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014