Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Победителями стартовых тренировок Гран-при Китая стали Mercedes и Ferrari Информация

Третий этап чемпионата мира Гран-при Китая, который происходил на Международном автодроме в Шанхае, завершил пятничные свободные заезды команд Формулы-1. После этого чемпионата на машину ferrari california цена на машину выросла.
Победа в первой сессии была за немецким пилотом Нико Росбергом представителем Mercedes, он смог обойти своего напарника по команде Льюиса Хэмилтона почти на полсекунды. Третье место досталось Марку Уэбберу из Red Bull, на четвертом оказался Себастьян Феттель, который является победителем последнего этапа в Малайзии. Места в первой шестерке достались также Фернанду Алонсо из Ferrari и Дженсону Баттону, представляющему McLaren. Серхио Перес, напарник британского пилота, при завершении тренировки въезжая на пит-лейн промахнулся и застрял на гравии, этим он повторил «подвиг» Хэмилтона в Шанхае шесть лет назад. Мексиканский гонщик McLaren в итоге расположился на 16-ом месте. По заявлению Сэма Майкла, спортивного директора команды «серебряных стрел», Перес потерял контроль над машиной, что произошло вследствие падения температуры передних шин.
Китаец Ма Цинхуа на болиде Ceterham, любимец местной публики, оказался худшим в тренировке, проиграв Росбергу, почти 7 секунд. Жюль Бьянки и Макс Чилтон, пилоты российской команды Marussia, заняли соответсвенно 19-ое и 20-ое места.
Во вторых свободных заездах победу одержал бразилец Фелипе Массы из Ferrari. Первую строчку занял напарник Алонсо, обойдя ближайшего преследователя Кими Ракконена на 0,152 секунды. Нико Росберг на этот раз смог стать только четвёртым, Фернандо Алонсо смог его обойти. После обеда возникли механические проблемы с болидом у Макса Чилтона, он проехал всего пять кругов, что позволило в итоговом протоколе ему занять лишь последнее место. Жюль Бьянки оказался на 19-ой позиции, оставив за собой пилотов Caterham Гидо ван дер Гарде и Шарля Пика, который заменил в болиде Ма Цинхуа.

Дата публикации новости "Победителями стартовых тренировок Гран-при Китая стали Mercedes и Ferrari": 4-06-2013

Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Победителями стартовых тренировок Гран-при Китая стали Mercedes и Ferrari", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.