Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Модный стиль Пин Ап Статьи

Модный стиль Пин Ап



Модный стиль Пин Ап Подчеркнуть женскую соблазнительность помогает стиль Пин Ап. Он характеризуется яркостью, смелостью, игривостью. Все это гарантирует прекрасный эффект.



Немного из истории



Появился стиль в 1930-е гг. в Америке. Для отвлечения людей от жизненных проблем использовались все: кино, музыку и моду. Тот период связан с появлением плакатов, на которых изображены эффектные девушки.



Акцент на роскошных формах делали с помощью специальных вещей. Модницы старались быть похожими на красоток, которые были на картинках. Моделями для плакатов служили известные актрисы, манекенщицы.



Сейчас данный стиль остается востребованным. Он популярен не только в Америке, но и в других странах, в том числе и в СНГ. Причем все черты Пин Апа сохранились с прошлого века.



Особенности



Данный стиль идеально подходит для модниц, которые с учетом современных тенденций считаются полноватыми. Но в реальности такие красавицы признаны идеалом женственности XX века.



У стиля Пин Ап в одежде есть несколько особенностей:





  • Яркий вид. Не стоит выбирать темные тона. При этом обязательно нужны принты. Важно, чтобы отсутствовала серость. Используется только яркая одежда.


  • Кричащая сексуальность. Применяются только обтягивающие вещи, которые подчеркивают женственную фигуру.




Этот стиль несколько старомодный, и все же до сих пор остается популярным. Используется он и в искусстве: на календарях, картинах. Такой стиль предпочитают использовать художники.



В повседневности Пин Ап тоже востребован. Он подходит для работы, если отсутствует дресс-код. Еще его выбирают для прогулок, отдыха, праздников. Но для серьезных мероприятий он не подходит.



Одежда



Стиль пин ап бывает юбочным. В данном случае нужно выбирать одежду, которая открывает ноги, подчеркивает их оригинальность. Поэтому носят:





  • Платья. Изделия делают акцент на талии.


  • Юбки и топ. Важно, чтобы вещи гармонировали.




Также есть брючный стиль. Для этого подходят джинсы, брюки, короткие шорты. Изделия можно сочетать с мужскими рубашками, топами.



Макияж



Мейкап имел в то время важное значение. Модницам в стиле Пин Ап нужно было краситься, иначе не было нужного очарования. Макияж включает:





  • Накрашенные губы. Нужна красная помада. Подойдут и другие цвета, которые привлекают внимание. Выбор помады осуществляется с учетом цветотипа, но следует учитывать и форму губ.


  • Накрашенные глаза. Это должно быть видно. Подойдут яркие тени. Следует повести глаза, накрасить ресницы. Форма глаз должна быть изящной.




Важно, чтобы лицо выглядело аккуратным. Если присутствуют некоторые несовершенства, их необходимо поправлять корректором, "тональником", хайлайтером.



Прическа



Волосы должны быть оригинально уложены. Прически Пин Ап женственные, изящные. Это могут быть роскошные локоны, которые волнами расположились на плечах.



Также можно сделать красивый пучок сзади. Сделать такую прическу можно с помощью бигуди или плойки. Оригинально выглядит высокий конский хвост.


Дата публикации новости "Модный стиль Пин Ап": 18-02-2022

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Модный стиль Пин Ап", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014