Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Процесс аренды автомобиля Статьи

Процесс аренды автомобиляПри бронировании автомобиля, в любом пункте и агентстве сдачи автомобилей на прокат, прежде всего, нужно ознакомиться со всеми условиями и правилами бронирования. В списке требований и условий, как правило нужно заполнить информацию о возрасте водителя, наличие водительских прав, покрытие страховки, будет ли водитель пересекать границу, каким образом будет производиться оплата и на какие сроки берется автомобиль в аренду, через сайт наш вы сможете заключить данную сделку, поэтому смело заходите на него, выбирайте машину и оформляйте ее.

Перед тем как брать автомобиль напрокат, нужно его забронировать и сделать определенную предоплату. На месте сдачи автомобилей в аренду, работники той или иной компании ознакомиться со всеми данными и начнут процесс оформления бронированной машины. На точке проката, сразу водитель должен будет заплатить примерно половину стоимости всей аренды.

Весь процесс бронирования автомобиля может занимать от 10 минут до нескольких дней. По окончанию процесса бронирования клиенту высылается на его почту подтверждение. После получение согласия на возможность взять автомобиль в аренду, клиент обязан привезти на пункт аренды ( адрес которого ему был выслан по почте) все документы, которые он указывал в ваучере на бронирования автомобиля. После этого работник той или иной компании по сдачи автомобиля в аренду выдает клиенту ключи и все необходимые документы на машину.

Залогом на автомобиль при его аренде, как правило, будет служить определенная сумма на кредитной карте клиента, которую работники пункта аренды заблокируют на некоторое время, а точнее до того момента, когда авто будет сдано обратно. Обычно процесс блокировки средств на кредитной карте может длиться от двух до трех недель.

При процессе бронирования автомобиля очень важным моментом является стоимость франшизы на автомобиль, так как в случае кражи или аварии, все затраты будет покрывать страховка, а сам клиент должен будет только лишь покрыть сумму франшизы.

Дата публикации новости "Процесс аренды автомобиля": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Процесс аренды автомобиля", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014