Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Отличное качество дисков «СКАД» Статьи

Отличное качество дисков «СКАД»

В последние дни августа, а затем почти всю вторую неделю сентября 2013 года литые диски СКАД «держали» ежегодные экзамены на качество и экологию. Сдавать их пришлось представителям авторитетной международной компании TÜV SÜD Management Service GmbH. Эта фирма проводит аудиты на соответствие международным стандартам по экологии и качеству.
Аудиторы посетили и изучили все производственные участки завода, а так же сделали анализ производственных процессов, оценку оборудования и сопутствующей документации. Особое внимание уделялось качеству изготавливаемых изделий и влияния на экологию всей технологической цепочки предприятия.
Представители компании посетили механообрабатывающее, литейное производство, цеха окраски и упаковки продукции, участок термической обработки, центральную заводскую лабораторию, производящую контроль качества и надёжности колес.
Оказывается, не зря многие россияне желают купить литые диски этого предприятия. Проанализировав все процессы производства, представители международной организации пришли к убеждению, что деятельность предприятия экологически безопасна. Ими отмечено высокое качество колес и профессионализм сотрудников предприятия. Ежегодный экзамен подтвердил, что ЛМЗ полностью соответствует требованиям и стандартам международной системы качества.
Приятно, что в России предприятий, выпускающих качественную продукцию, соответствующую международным нормам, становится все больше. Вдвойне радует, что надежные колеса, изготавливаемые этим заводом, являются изделиями, во многом влияющими на безопасность при езде.
Стоит обратить внимание на разнообразие дизайна дисков. Если на начальной фазе работы предприятия многие были недовольны внешним видом колес, то сейчас нарекания по этому вопросу сведены до минимума. Постоянно расширяется и ассортимент продукции в типоразмерах. Сейчас диски СКАД можно подобрать и на многие престижные авто.
Нельзя упустить и высокое качество покрытия продукции. Для наших дорог, которые усиленно посыпаются и поливаются разными реагентами и солью, только стойкое антикоррозийное покрытие способно сохранить внешний вид колес, по полгода находящихся в агрессивной среде.
Покупать отечественную продукцию или ее аналоги из Японии, Италии или Германии, решает покупатель. Но, если российские изделия по качеству и дизайну не хуже импортных аналогов, зачем покупать более дорогостоящую продукцию?
Источник статьи: SAiT — создание сайтов (Киев).


Дата публикации новости "Отличное качество дисков «СКАД»": 2-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Отличное качество дисков «СКАД»", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014