Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Автомобиль Plymouth Barracuda 1971 в тюнинге от RK Motors Charlotte Статьи

Автомобиль Plymouth Barracuda 1971 в тюнинге от RK Motors CharlotteНесмотря на огромный по сегодняшним меркам двигатель, моторный отсек под капотом выглядит довольно компактно. В этом заслуга инженеров тюнинг-ателье RK Motors Charlotte. Они, вместо того, чтобы просто удлинить капот, решили расположить двигатель ближе к водителю, в результате чего, 9.9 литровый V8 расположился прямо перед перегородкой между моторным отсеком и салоном машины, но помните, что ремонт акпп фольцваген аналогично будет по стоимости как и у данной машины, чтобы убедиться в этом, посетите сайт ПоломокНет, там вы найдете подробные отчеты по данным работам и контакты специалистов для связи. Освободившееся пространство спереди заняли различные бачки, цилиндры и электрические датчики различных систем. Их, кстати, прикрыли специальными листами из углеродного волокна. Для ещё более удивительной внешности моторного отсека, блок цилиндров и трансмиссия автомобиля были окрашены в ярко-оранжевый цвет. Эффектности этому автомобилю не занимать.

Интерьер автомобиля также претерпел ряд изменений. Теперь посадка водителя и пассажира стала ещё ниже, в результате чего оба человека будут фактически сидеть на полу машины. Этим же обусловлено столь далёкое от панели расположение кресел, которые оснащены многоточечными ремнями безопасности. Отделка салона двухцветная, матовая. Аудиосистема также была обновлена компанией. Теперь она представляет из себя огромный сенсорный экран посреди консоли, звук с которого передаётся посредством нескольких мощных динамиков. Щиток приборов также был обновлён, а старый руль заменили современным, производства компании Momo. Данный автомобиль компания выставила на продажу в единственном экземпляре, а цена его равняется 150 000 долларов США. Ценители редких автомобилей будут в восторге!

Дата публикации новости "Автомобиль Plymouth Barracuda 1971 в тюнинге от RK Motors Charlotte": 2-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Автомобиль Plymouth Barracuda 1971 в тюнинге от RK Motors Charlotte", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014