Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Перевозки китайских электромобилей BYD Статьи


Лидером поставок электрокаров в Европу, несомненно, является автоконцерн BYD. Для удобства их доставки в другие страны можно применять международные морские контейнерные перевозки. Серьезной заявкой на лидерство на рынке экологического транспорта свидетельствует налажено серийное производство «зеленых» автомобилей в Польше. Хотя такие авто еще непривычно видеть на дорогах постсоветского пространства, их популярность стремительно растет в России, Украине и Белоруссии. Если страны островные, то бывает проще воспользоваться услугами международных морских контейнерных перевозок от компании Trafic.

Наряду с очень низкой стоимостью топлива на электромобили, все еще остается чрезмерно высокая цена за сам автомобиль. Поэтому компания BYD, с помощью своих научно-исследовательских лабораторий, активно развивает новейшие технологии производства электрокаров. Планируется снижение себестоимости, в течение двух лет, в два раза, что повлияет на уменьшение розничных цен на эти автомобили. И это конечно не может не порадовать наших любителей дешёвой езды. Также более дешевым вариантом доставки автомобилей можно назвать международные морские контейнерные перевозки.

Представляете, как это не понравиться владельцам нефтяного бизнеса? Только «благодаря» им в данный момент так слаборазвит электротранспорт. Джон Крынычки с Iberia Motor Company, группе компаний, которой принадлежит автоконцерн BYD, на одной из пресс-конференций в Москве заявил: «Наша деятельность в Европе по интеграции эко транспорта уже столкнулась с некоторыми проблемами, а в частности с угрозами со стороны не афиширующих себя лиц, но это никак не повлияет на осуществление задуманного по внедрению электрокаров BYD в Европе. Ведь мы долго готовились к этому, и будем действовать по намеченному плану». Наверняка все поняли, о каких не афиширующих лицах вел речь Крынычки.

Будем, наедятся, что в ближайшее время эко транспорт всё-таки станет общедоступным и проблемы бешеных цен на топливо и грузоперевозок в целом решаться. И в этом поможет компания BYD, осуществив свои планы.

Дата публикации новости "Перевозки китайских электромобилей BYD": 11-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Перевозки китайских электромобилей BYD", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014