Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Как происходит доставка автомобиля – часть вторая. Lada Largus Статьи

[img=left]http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=110996168-06-72&n=21[/img]

Имеются и другие способы поставки транспортного средства:
• Если нужна доставка только до границ Евросоюза, мы можем осуществить транспортировку автомобиля своим ходом. Для этого потребуется лишь доверенность на перегон авто по территории ЕС. В таком случае расценки индивидуальны;

• Транспортировка автобусов, различной грузовой и иной техники осуществляется командированными водителями со стороны Вашей компании. В данном случае мы оказываем содействие по размещению Вашего водителя, а также помогаем с оформлением таможенных документов и получением транзитных номеров.

Покупка автомобиля
Купить Lada Largus вы можете в компании Север-Авто-Плюс в Киеве. На их сайте для вас предложен модельный ряд автомобиля Lada Largus с изображениями, характеристикой и ценами. Также вы можете посмотреть прайс-лист.

Срок доставки включает и время, которое необходимо для таможенного оформления автомобиля и для его доставки с таможенного склада представителями компании. Из-за сложности процедуры оценки автомобиля всю информацию о сроках и стоимости доставки из Германии в Беларусь, а также другие страны Таможенного союза, Вы сможете у сотрудника компании. Автомобиль передается покупателю после осуществления таможенного оформления и получения транспортного средства с таможенного склада представителем.

Для граждан России имеется 2 варианта поставки транспортных средств:
• Самостоятельный вывоз с таможенного склада по временному хранению (СВХ) в Минске. В этом случае, чтобы получить транспортное средство нужно оформить финансовую гарантию через органы российской таможни, которая равна стоимости таможенной пошлины за этот автомобиль. Необходимые копии документов для составления финансовой гарантии заблаговременно высылаются представителями группы компаний VSV;
• Транспортировка авто автовозом или своим ходом в любую точку РФ. В таком случае сроки и стоимость доставки рассчитываются индивидуально.

Дата публикации новости "Как происходит доставка автомобиля – часть вторая. Lada Largus": 6-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Как происходит доставка автомобиля – часть вторая. Lada Largus", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014