Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Дачный переезд Статьи

Дачный переезд
При дачном переезде, в-общем, как и при любом другом переезде, лучше всего продумать все действия по плану. И начать стоило бы с изучения маршрута, по которому будут выноситься и вноситься вещи, так как не всю, например, мебель можно пронести через дверные проемы. Не поленитесь и составьте список всех перевозимых вещей. Казалось бы, что все в голове, но в силу непредвиденных ситуаций имеется место рассеянности. А, действуя по списку, в дальнейшем можно проверить все ли вещи доставлены в загородный дом в целости и сохранности. Также для удобства на все коробки можно нанести надписи.

Существует несколько способов, по которым легче произвести дачный переезд. Можно сделать все самим - с помощью друзей, родственников, знакомых. Есть и такой вариант, как обратиться к грузчикам и компаниям по перевозке грузов или отдать переезд на откуп мувинговой компании. Проанализируйте рынок, возможности, обзвоните несколько компаний, сравните цены, возможно, у кого-то действуют акции или скидки. В ближайших магазинах можно узнать про упаковочный материал: веревки, пленка, скотч, пассатижи, молоток, отвертка, нож, рулетка, пузырчатая пленка и все другие нужные инструменты. А также в этих же магазинах можно поинтересоваться на счет пустых коробок или спросить об этом на почтовом отделении.

Подпишите собранные мешки и коробки. Соблюдая очередность, то есть, собирая вещи покомнатно, можно облегчить их распаковку на новом месте. Подумайте о предметах, которые могут пригодиться вам в первые часы после дачного переезда. Например, это могут быть продукты, туалетные принадлежности, посуда, одежда, постельное белье.

Если вы перевозите животных, не забудьте про их любимые лакомства и игрушки, так как переезд для любого домашнего животного – это всегда стресс для него. Есил вы живете в столице России, то такие услуги, как грузоперевозки по Москве вам предоставит «Московская транспортная компания»

В первую очередь обустройте на новом месте одну комнату, которая будет служить местом отдыха при дальнейшей распаковке вещей и расстановке мебели. И снова помните об очередности: сначала соберите и расставьте мебель, а затем разбирайте вещи.

Дата публикации новости "Дачный переезд": 4-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Дачный переезд", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014