Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Сабвуфер в автомобиле Статьи

Сабвуфер в автомобиле
Сабвуфер является неотъемлемой частью отличной автомобильной акустики. Сабвуфер – это автомобильная колонка, воспроизводящая низкочастотные звуки, или, по общепринятому, басы. Все автомобильные сабвуферы можно разделить на активный и пассивный вид.

Активный сабвуфер – представляет собой деревянный ящик в котором находится большая колонка со встроенным усилителем, а также разделительный фильтр и регулятор уровня сигнала. Как правило, активный сабвуфер выбирают в том случае, когда не хотят мучиться с подбором сабвуфера, а также усилителя к нему. Также главное преимущество активного сабвуфера это простота установки и подсоединения к вашей магнитоле. Цены, как правило, на активные сабвуферы низкие, вы можете приобрести сабвуфер среднего класса с полным комплектом проводов где-то в пределах 100 долларов. Главный минус активного сабвуфера – это очень плохое звучание, от него вы не получите объемистых басов. Но для небольшого улучшения звучания вашей акустики он подойдет отлично. Купить автостекло Китай по выгодным ценам в Киеве можно в Интернет-магазине автозапчастей AUTO-PART.com.ua. Автостекла у них с обогревом (например, лобовое, заднее), а также боковые стекла, с защитой от солнечных лучей, с тонировкой, ветровые. Все они подходят как для отечественных автомобилей, так и для зарубежных.

Пассивный сабвуфер – это полная противоположность активному сабвуферу. Пассивные сабвуферы бывают корпусный и без корпусные. В пассивном сабвуфере нет встроенного усилителя, он представляет собой большую резиновую колонку. Одна из главных трудностей при установке пассивного сабвуфера – это правильный подбор усилителя. Через усилитель питаются сабвуфер и колонки. Стоимость пассивного вида в несколько дороже активного, плюс еще усилитель. На отличную аудиосистему вам придется хорошо потратиться, но результат будет выше всяких ваших похвал. С пассивным сабвуфером вы получаете отличные объемные басы и красивое звучание.

Хороший сабвуфер станет отличным дополнением вашей аудиосистемы.

Дата публикации новости "Сабвуфер в автомобиле": 4-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Сабвуфер в автомобиле", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014