Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Как снять квартиру Статьи

Как снять квартиру
Каждый месяц мы замечаем, как растет спрос на аренду квартир. Это чуть ли не единственный заработок риэлторов и посредников. Но одновременно с количеством людей, желающих снять квартиру, растет и количество мошенников, которые хотят нажиться на этих людях. И, к сожалению, у них это получается. Тогда как не попасть на удочку аферистов?

Снять недорого квартиру в Красноярске



Если вы нашли объявления, где предлагаются дешевые варианты по съему жилья, то важно и проверять на безопасные сделки. Чтобы снять недорого квартиру в Красноярске, можно посмотреть предложения на сайте Mymeters.ru. Они предоставляют информацию, которая получена от квартиросъемщиков и арендодателей.

Схемы мошенничества особо не изменились. Все так же сдают несуществующие квартиры или те, которые уже кто-то арендует.

Популярные способы обмануть квартирантов:
1. Мошенники снимают квартиру на короткий срок. Потом, когда к ним обращаются люди, они селят их в съемную квартиру, берут квартплату на более длительный срок и исчезают. Через некоторое время объявляются настоящие владельцы квартиры и выселяют обманутых людей. В итоге они теряют деньги и остаются без жилья.

2. Аферисты через объявления предлагают поселиться действительно в собственную квартиру, но берут деньги с нескольких людей одновременно.

Если вы думаете, что если обратитесь к услугам риэлтора или агентства и обеспечите себе стопроцентную гарантию того, что снимите квартиру без проблем, вы глубоко ошибаетесь. Возможно, что агента, к которому вы обратитесь, будет интересовать только комиссия. И он с непрофессионализмом будет искать вам жилье, без заинтересованности в качестве будущего договора, своей репутации. Другой вариант - он работает с мошенниками, т.е. приведет вас к выбору жилья знакомого афериста, получит свои проценты от вашей квартплаты.

Сниму квартиру от хозяина



Чтобы безопасно арендовать квартиру, надо при встрече с владельцем попросить предъявить документы на жилье и документы, которые удостоверяют личность хозяина квартиры. При расплачивании составляйте документ, в котором говориться, что вы уплатили за определенный срок проживания. И только тогда такой вариант, как сниму квартиру от хозяина, будет наиболее приемлемым.

Еще при снятии квартиры обращайте внимание на цену: она не должна быть ниже рыночной. Именно таким способом аферисты привлекают арендаторов.
Поэтому заключение договора просто необходимо. Тут два варианта:
1. Скачать типичный договор аренды в интернете, прописать все нюансы и заверить у нотариуса. Только платить за услуги нотариуса как арендатор будете вы.
2. Обратиться к крупным проверенным знакомыми агенствам по недвижимости.

Дата публикации новости "Как снять квартиру": 31-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Как снять квартиру", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014