Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Празднование Дня Конституции РК Новости

День Конституции РК
Отмечаем празднование Дня Конституции РК и Дня Знаний - проведением совместной с акиматом Алмалинского района праздничной акции. Будем рады видеть Вас 30 августа с 10.00 на Арбате.

30 августа - День Конституции РК. Сеть Автошкол "Каз-Кор" приняла активное участие в разработке и проведении праздничных мероприятий,
которые проходили как на площади «Астана», так и на Арбате, где в рамках программы «Дорога в школу» была проведена благотворительная акция в поддержку школьников, испытывающих определенные трудности во время подготовки к началу учебного года, использовавшие Шины БУ. Поддерживая и пропагандируя программу «За здоровый образ жизни» нами были подарены детям комплекты спортивной одежды. От ОЮЛ «АНАК» в кафе «Керуен на Арбате был организован «Сладкий стол»

Дата публикации новости "Празднование Дня Конституции РК": 25-08-2010

Теги: Новости

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Празднование Дня Конституции РК", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014