Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

В Таразе проходит акция "Курсанты автошкол – за безопасность движения!" Новости

В целях повышения культуры поведения на дорогах и пропаганды дорожной безопасности, жамбылскими стражами дорог совместно с представителями молодежного крыла «Жас Отан» Жамбылского областного филиала НДП «Нур Отан» проведена общественная акция под девизом «Курсанты автошкол – за безопасность движения!». Об этом сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Курсанты посетили автошколы, штрафные стоянки, больницы скорой помощи, центр оперативного управления ДВД, где автоинспектора разъясняли им Правила дорожного движения, причины дорожно-транспортных происшествий. Были выслушаны предложения по улучшению дисциплины на автотрассах.

«Тема детского дорожно-транспортного травматизма всегда актуальна, только в прошлом году на автодорогах области в 113 ДТП с участием детей 32 ребенка погибли, 100 детей получили травмы», - сказал заведующий травматологическим отделением БСМП Тараза Олжас Шаюнусов.

Акция «Учиться Правилам дорожного движения» организована в школах, детских дошкольных учреждениях Тараза. Для заместителей директоров школ и учителей ПДД прошел семинар-практикум по профилактике детского травматизма, завершившийся открытым уроком по ПДД, где юные инспектора дорожного движения соревновались в знании Правил дорожного движения и дорожных знаков.

Дата публикации новости "В Таразе проходит акция "Курсанты автошкол – за безопасность движения!"": 18-04-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "В Таразе проходит акция "Курсанты автошкол – за безопасность движения!"", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014