Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Остекление балконов и лоджий Статьи

Остекление балконов и лоджий
Изначально балконы и лоджии планируются открытыми. Такие фасадные конструкции имеют свои плюсы. Особенно это касается тёплого времени года. Уже в мае можно организовать здесь уютное место для отдыха. С одной стороны, вы сидите на улице. С другой, комфортно пьёте чай и наслаждаетесь отличной погодой, не выходя из дома. Балкон можно украсить живыми цветами таким образом, что с улицы будет также видно всё великолепие цветочного декора. В хорошую погоду на балконе можно загорать, сушить бельё. Но есть и минусы у данного открытого пространства. Если нет остекления, то балкон собирает пыль, мусор и не защищает от атмосферных осадков и ветра. Ворам удобнее проникнуть внутрь помещения именно через открытый балкон. Если вы сторонник закрытых лоджий и балконов, то нужно заняться остеклением, узнать цену можно на сайте компании "НОВИКОН". Контактный номер: 8 (727) 327-10-75 и 8 (701) 22-75.


В последнее время остекление балконов всё больше набирает популярность. Это вполне объяснимо. Прежде всего добавляется жилплощадь, что для обладателей малогабаритных квартир имеет огромное значение. Остекление хорошо защищает от проникновения с улицы постороннего шума, пыли. Если у вас остеклена лоджия или балкон, то теплопотери снижаются. Следовательно, расходы за отопление будут зимой меньше.


Непременно доверьте процесс остекления специалистам. Следует учитывать, что лоджия огорожена стенами с трех сторон. Поэтому конструкция прочная и способна выдерживать большие нагрузки. Сделать утепление лоджии не составит технических проблем. Гораздо сложнее стоит вопрос с балконом. Он не может похвастаться такой высокой прочностью. Ведь крепится он лишь одной стороной. Поэтому может не выдержать теплое остекление. Тем более, в случае с балконом старого дома. Обратившись в специализированную компанию, можно узнать, как лучше и безопаснее благоустроить балкон.


В условиях прохладного климата люди чаще обращаются за услугой остекления балконов и лоджий. Есть несколько способов остекления. Самым простым считается холодное. Оно включает в себя установку пластиковых окон с одним профилем. Такое остекление позволяет оградить помещение от шума, пыли и немного улучшить теплоизоляционные характеристики.


Дата публикации новости "Остекление балконов и лоджий": 15-07-2021

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Остекление балконов и лоджий", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014