Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Ремонт стиральных машин на дому Статьи

Ремонт стиральных машин на дому
Стиральная машинка давно является прекрасным помощником, без которой ни одна домохозяйка не представляет своей жизни. Выход из строя равносилен болезни близкого человека и начинается поиск надежной компании, которой можно было бы доверить здоровье своей помощницы. В Алматы такой проблемы нет. Жителям Алматы хорошо известна компания «Техсервис», занимающаяся ремонтом всех моделей стиральных машин на дому. Специалисты компании после обращения на сайт teh-servis.kz способны диагностировать вызывающую подозрения машину и устранить неисправность любой сложности. Не важно, что случилось: машина отказывается стирать, не сливает воду, не вращается барабан или просто не включается – сервис ремонт стиральных машин Алматы к вашим услугам, а качественный ремонт гарантирован.



Дополнение направление деятельности компании Техсервис.


Специализация компании Техсервис – не только ремонт стиральных машин Алматы. Случаются разные причины, когда владельцы стиральных машин желают приобрести новую модель стиральной машины, а что делать со старой, они не знают. Компания Техсервис, одним из направлений деятельности которой является скупка стиральных машин, с удовольствием купит вашу машину, какой бы модели или года выпуска она ни была. Не важно, какая у нее поломка. Расчет наличными деньгами в удобное для клиента время. Для этого следует заполнить на сайте компании заявку и менее чем через полчаса с вами свяжется менеджер, уточнит модель, марку, поломку и назовет цену. Заявки принимаются круглосуточно без выходных и перерывов.



Основные виды ремонта на дому.


Чтобы заказать ремонт стиральных машин Алматы, необходимо связаться по указанному на сайте телефону, оставить заявку или написать на Whatsapp и сообщить:


  • модель и марку стиральной машины, которые можно прочесть на серебристой наклейке корпуса;

  • год выпуска или примерную дату покупки;

  • подробное описание неисправности, а начать следует с основной проблемы, что пытались предпринять;

  • время, удобное для приема мастера.

В связи с пандемией мастер приедет в специальной маске и обработает себя антисептиком перед входом в помещение.


поломки, на устранение которых затрачивается не более 15 минут:


  • машинка не включается,

  • машинка протекает,

  • отказывается работать отжим,

  • заклинило дверцу,

  • не вращается барабан,

  • не наливается вода,

  • не сливается вода,

  • при отжиме возникает сильный гул,

  • не происходит переход на полоскание,

  • посторонний предмет в баке.

Дата публикации новости "Ремонт стиральных машин на дому": 17-04-2021

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Ремонт стиральных машин на дому", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014