Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Что стоит знать о майнинге биткоина? Статьи

Что стоит знать о майнинге биткоина?
На сегодняшний день майнинг биткоинов является одним из самых привлекательных способов заработка в сети. Современная майнинг ферма под ключ представляет из себя каскад из видеокарт, которые подключены к одному или нескольким компьютерам. Что примечательно, что для зарабатывания биткоинов необходима лишь мощности видео карт, на процессорах от компьютера заработать не удастся.



  • Большое количество видеокарт требует наличии большего расхода электроэнергии, а также создания благоприятных условий для работы. Необходимо охлаждать помещение, где работает многочисленное оборудование, из которого состоит майнинг-ферма.

  • Современные майнинг фермы, как правило это компьютер с 6 мощными видео картами может приносить своему владельцу от 50 до 150 долларов в месяц.

  • Сегодня, с уменьшением стоимости биткоина, а также с увеличением стоимости оборудования для ферм (видеокарт), процесс добывания биткоинов не столь окупаемое занятие.

  • Рентабельность бизнеса по созданию майнинг фермы можно выйти спустя год окупаемости оборудования, но не факт что спустя один год курс биткоина не упадет ниже отметки 6 тысяч долларов.

Но если вы решили инвестировать свои средства в криптовалюту, то выгодно купить биткоин вы можете на сайте yobit.net.


Дата публикации новости "Что стоит знать о майнинге биткоина?": 13-08-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Что стоит знать о майнинге биткоина?", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014