Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Виды натяжных потолков Статьи

Виды натяжных потолков
Натяжные потолки стали устанавливать в шестидесятые годы на Западе. У нас они также давно перестали быть роскошью, и всё больше людей предпочитают во время проведения ремонта установить именно их. В Древнем Риме использовали конструкции, которые очень напоминали натяжные потолки. Сейчас натяжные потолки СПбпредставлены в большом ассортименте. Они могут быть как одноуровневые классические, так и многоуровневые, разделяющие визуально по высоте комнату. Натяжные потолки из ПВХ бывают матовые и глянцевые. Последние отлично отражают все предметы, словно зеркало, делая тем самым шире помещение. Такой вид потолков особенно важен, если площадь квартиры небольшая. Глянцевые потолки создают впечатление, что они расположены гораздо выше, чем в реальности. Цвет потолка можно выбрать на свой вкус. Но следует учесть, что более темный тон потолка четче отразит всю обстановку комнаты. Глянец всегда смотрится ярко. Потолки из ПВХ считаются бюджетным вариантом и востребованы среди потребителей. Минус у данного вида потолков имеется. Если у вас широкая комната, то из-за узости полотна будет шов-спайка. Это может выглядеть заметно. Некоторым людям не нравится, что глянцевые потолки отлично отражают свет. Особенно это может раздражать вечером.


Для больших помещений хорошо подойдут матовые натяжные потолки. Они не привлекают к себе внимание и органично вписываются в гостиных и спальных комнатах. Стоят такие потолки недорого. Поэтому востребованы из-за бюджетного варианта установки. Внешне матовый потолок выглядит как обычный, на который наносят штукатурку. Он не отражает свет и даёт возможность скрывать все дефекты потока. Матовые потолки не притягивают к себе пыль в отличие от глянцевых, что говорит о простом уходе за матовым потолком. Обычно цветовая гамма выполняется в спокойных неброских тонах. Материалы, которые применяют для создания натяжных матовых потолков экологически безопасны, устойчивы к возгоранию и водонепроницаемы.


Дата публикации новости "Виды натяжных потолков": 24-02-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Виды натяжных потолков", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014