Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Для автомобильной GPS Навигации Pioneer нет неизвестных маршрутов Статьи

Для автомобильной GPS Навигации Pioneer нет неизвестных маршрутов

Предлагаем Вашему вниманию автомобильную GPS навигацию от легендарной компании Pioneer в магазине AZVUK.


GPS навигатор Pioneer от AZVUK стал незаменимым помощником не только для профессиональных водителей, которые прокладывают свои маршруты по незнакомым местам и дорогах различных стран, но для автолюбителей, которые отдают свое предпочтение путешествиям на собственном автомобиле.


Все GPS навигаторы Pioneer работают с операционной системой Windows CE, что позволяет автовладельцу устанавливать любое программное обеспечение на свое навигационное устройство. Навигаторы Pioneer помогут найти самый короткий путь от точки А в точку В. Всего лишь нужно указать точку отправления и точку прибытия и навигатор от компании Pioneer покажет на загруженной карте весь маршрут. Всю дорогу навигатор будет предупреждать о последующем запланированном повороте, а если такой был пропущен, то GPS навигатор Pioneer автоматически пересчитает маршрут. Имеется возможность выбрать двухмерную или трехмерную карту, запомнить маршруты, которые используются чаше всего, специальная функция «Дом» автоматически просчитывает маршрут от текущего местоположения до дома.


Некоторые продвинутые модели GPS навигаторов Pioneer можно сравнить с планшетными компьютерами. Конечно, если имеются средства, то лучше приобрести семидюймовый GPS навигатор. На большом экране с большим разрешением картинка будет более качественной и приемлемой для визуального восприятия. Знакомство с новым GPS навигатором Pioneer не займет много времени и нервов, так как устройство простое в эксплуатации и имеет дружественный интерфейс.


GPS навигация Pioneer от AZVUK имеет широкий функциональный ряд навигационных приборов, который не уступает известному модельному ряду акустических систем. GPS Навигация Pioneer также имеет широкую ценовую категорию, соответствующие функциональные возможности, различные размеры дисплеев (от 4,3 до 7 дюймов), различные варианты крепления и т.д. Все эти критерии удовлетворит любого покупателя.


Среди большого предложения на рынке GPS навигации от различных производителей, автомобильные GPS навигаторы Pioneer имеют следующие преимущества:




  • доступное для установки на навигатор программное обеспечение от различных разработчиков;




  • огромный набор самых актуальных функций, среди которых встроенный FM модулятор, Bluetooth, возможность просмотра разноформатные видеофайлы и еще множество полезных дополнений к базовому набору возможностей;




  • все необходимые аксессуары к навигатору идут в комплекте;




  • доступные цены, которые позволяют автолюбителям приобрести профессиональный многофункциональный GPS навигатор.




Вы обязательно найдете подходящий именно Вам автомобильный GPS навигатор в AZVUK, который обладает идеальным сочетанием цены и функциональности, независимо от того, нужен ли Вам бюджетный вариант, или мультимедийное устройство с полным набором функций.


Дата публикации новости "Для автомобильной GPS Навигации Pioneer нет неизвестных маршрутов": 18-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Для автомобильной GPS Навигации Pioneer нет неизвестных маршрутов", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014