Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Кожаный салон в автомобилестроении – это престижно Статьи

Кожаный салон в автомобилестроении – это престижноИметь кожаный салон в своем автомобиле это нелишний повод подчеркнуть свой высокий статус в обществе. Существует два способа это сделать: приобретение автомобиля с уже имеющимся в нем кожаным салоном и обтяжка салона автомобиля кожей, но бывает и такое, что вам сразу нужно будет установить тахограф, цены на тахографы вы можете посмотреть на нашем сайте.

Если выбор установлен в пользу обтяжки салона кожей, то сразу стоит определиться с какой. На сегодняшний день самыми популярными и доступными являются: итальянская, китайская натуральная кожа и кожзаменитель различных производителей. Самой дорогой является натуральная кожа, изготовленная в Италии. Ее материал несравним с другими по многим характеристикам и наиболее качественный. Стоимость такой обтяжки обойдется более 1000 евро. Самой недорогой и доступной обтяжкой салона будет из кожзама. Сейчас популярна экокожа, созданная специально для автомобильных салонов, мягкая и эффектная. Однако следует учитывать также степень износа сидений. Если сиденья от времени стали худее, и, не имеют должный вид, их наполняют поролоном и другими материалами для придания формы. Эта дополнительная услуга увеличит общую стоимость обтяжки.

Не стоит также забывать о незаменимых свойствах кожаного салона. Так, в кожаном салоне шумоизоляция, морозоустойчивость, паро- и гидронепроницаемость значительно выше, чем в других видах салонов. Кожа устойчива к изгибам и минимизирует истирания. Сиденья из кожи легче промыть и вычистить, и они никогда не будут выглядеть «засаленными». А для надлежащего ухода за кожаным салоном удобно использовать косметические средства по уходу за кожей автомобиля, которые помогут выглядеть изящно и престижно в любом месте и в любой ситуации.

Дата публикации новости "Кожаный салон в автомобилестроении – это престижно": 9-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Кожаный салон в автомобилестроении – это престижно", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014