Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Прототип минивэна от Honda Статьи

Прототип минивэна от HondaПрезентация нового минивэна Honda Mobilio была представлена в индонезийском международном автосалоне, проходящая с 19 по 29 сентября 2013 года в Джакарте.

Характеристики.
Японская компания в первые представила бюджетный минивэн в этой линейке, он конечно не похож на Pontiac GTO. По замечанию автопроизводителя, изначально автомобиль конструировали для азиатского рынка. Это определило длину автомобиля 4,4 метра (парковочные места не более 4,4 метра). Расстояние от проезжей части до нижней части автомобиля составляет 185 мм. Эти параметры позволят ездить спокойно как по городу, так и вне города. Несмотря на компактность минивэна в нем расположены три ряда сидений для семи пассажиров, включая водителя. Начинка этой модели – бензиновый четырехцилиндровый двигатель i-VTEC объемом 1,5 л мощностью 118 л.с. Двигатель управляется 5-ступенчатой коробкой передач или бесступенчатым вариатором. Для удобства присутствует антиблокировочная система торможения ABS и система распределения тормозных усилий EBD, подушки безопасности и другие функции.

Цена.
Серийным производством Mobilio будет заниматься Honda Prospect Motor (HPM) (совместное предприятие в Индонезии). Компания планирует продавать по 200 тыс. моделей в год. Ценовой предел достигнет 16 тыс. долларов США. Такая цена приемлема для развивающихся стран. Завод начнет работать с января 2014 года. Главным конкурентом будет универсал Dutsun Go+, продажи которого так же планируется на 2014 год. Цена универсала выставлена не более 100 миллионов индонезийских рупий (не более 10 тыс. долларов США).

Дата публикации новости "Прототип минивэна от Honda": 26-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Прототип минивэна от Honda", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014