Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Перевозка опасных грузов: нет проблем Статьи

Перевозка опасных грузов: нет проблем

Перевозка опасных грузов – процесс трудоемкий и сложный, который требует непрерывного контроля всех участников - и отправителей, и получателей, и перевозчиков. Наша компания рекомендует свои услуги по подготовке и осуществлению перевозок опасных грузов по России и СНГ.


Что такое опасный груз? Согласно ст. 1 закона РФ № 127-Ф3 от 24.07.1998 г. (изменен 02.04.2012 г.), который определяет порядок осуществления перевозок и контроля за ними, опасный груз – это вещества в натуре, изделия, изготовленные из них и их отходы, которые при неправильной перевозке




  • создадут опасность для людей;



  • наносят вред экологии;



  • приводят к материальным ущербам.



Поэтому наша компания, строго соблюдая вышеуказанный закон и Европейское соглашение ДОПОГ, постоянно проводит комплекс мер, чтобы перевозка опасных грузов функционировала успешно.


1. Подготовка транспорта. К автомобилям, предназначенным для перевозки опасных грузов, необходимо уделять особое внимание. Их покупка с предварительным заказом, или переоборудование существующих, требует некоторое время и средств. Установленное дополнительное оборудование характеризируется сроком службы, который контролируется нашими службами периодично.


Кроме того, на наших транспортных средствах установлены системы ГЛОНАСС для слежения. Не забываем также об установке знаков предупреждения, информационных табло и таблицы, оранжевых табличек, маркировочные значки, для различных категорий опасного груза. Технический осмотр наших транспортных средств проводится минимум 2 раза в течение года.


2. Подготовка кадров. Мы не жалеем тратить время на обучение сотрудников для мониторинга, анализа и принятия решений в режиме онлайн, для транспортных и коммерческих служб. Водители, занимающие перевозкой опасных грузов, проходят курс переподготовки минимум на 1 месяц. Проходят также специальные курсы стропальщики и операторы манипуляторной установки (крана).


3. Безопасность. Поскольку перевозка опасных грузов предъявляет большие требования к безопасности, мы выделяем дополнительные дни для инструктажа и обучения водителей безопасности перевозок по конкретной тематике. Уделяем особое внимание минимизации рисков, страхованию перевозчиков и самых грузов.


Организуя перевозку Вашего груза с помощью нашей компании, можете быть спокойны насчет качества транспортировки и его сохранности.


Позвоните к нам, и наши сотрудники любезно проконсультируют Вас по вопросам, касающимся осуществления перевозок.


Дата публикации новости "Перевозка опасных грузов: нет проблем": 19-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Перевозка опасных грузов: нет проблем", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014